Наличие: уточняйте по телефону
по Москве в пределах МКАД: 300 руб.
по МО и России: уточняйте у менеджера
Самовывоз: возможен
9 лет успешной работы на рынке!
Более 2000 клиентов уже выбрали нас
Только официальные поставки и гарантия
Доставка в любой регион России
Мы работаем | ||
---|---|---|
Пн-Чт | 9:00 – 18:00 | |
Пт | 9:00 – 17:00 | |
Сб Вс | Выходной |
Наличие: уточняйте по телефону
Самонивелирующийся горизонтальный ротационный лазерный нивелир Stabila LAR 200 в комплектации с ресивером REC 300 Digital и жестким чехлом. Диапазон работ до 550 м. Идеально подходит для подземного строительства, прокладки труб, дорожного строительства, ландшафтных, парковых и других работ
Stabila LAR 250 идеальное решение для горизонтальной и вертикальной разметки для работ на строительной площадке и внутри помещений, автоматическое нивелирование в горизонтальной и вертикальной плоскости, наличие лазерного отвеса. Stabila LAR 250 имеет рабочий диапазон до 350 метров и сочетает в себе 8 функций: точечная функция, точечная функция 90 град., линейная функция по горизонтали, линейная функция по вертикали, функция отвеса, ротационная функция по горизонтали, функция отвеса, ротационная функция по вертикали, функция задания наклона по одной оси.
Современный, технологичный и надежный лазерный нивелир Stabila LAR 250 с дистанционным управлением и приемником лазерного излучения наружных работ и внутренней отделки (установке стен и перегородок, подвесных потолков, бетонных и фундаментных работ,
Режим задания наклона по одной оси в диапазоне ±5°. управляется с помощью дистанционного управления.
Лазерный нивелир Stabila LAR 250 защищен от ударов и выдерживает, падения со штатива на бетонный пол. Запатентованная система с резиновыми демпферами STABILA Protector гарантирует защиту от ударов корпуса и внутреннего устройства лазерного нивелира.
Производитель | STABILA |
Тип используемого лазера | 635 нм, < 1 мВт, класс лазера - 2 |
Радиус действия прибора (по горизонтали/по вертикали), м | 350 |
Возможность работы с приемником излучения / дальность, м | да / 350 |
Приведение к горизонту / диапазон работы компенсатора | ± 5° |
Точность построения (по горизонтали/по вертикали) мм/м | ± 0.1 |
Отвес/вертикальный луч | нет / да |
Питание / время работы / индикатор батареи | 2 x D 1.5 V/ 120 ч |
Рабочая температура, °С | от 0 до +50 |
Руководство пользователя (инструкция) на ротационный лазерный нивелир STABILA LAR 250 Complete Set
Доставка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 собственной курьерской службой в течении 1-2-х рабочих дней (при условии наличия оборудования на складе).
Стоимость доставки курьером по Москве в пределах МКАД – 300 рублей.
При оплате оборудования на сумму свыше 10 000 рублей, доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
Стоимость доставки по Московской области зависит от удаленности от МКАД и обсуждается в индивидуальном порядке.
Доставка осуществляется при помощи транспортных компаний "Деловые линии" и "Автотрейдинг" или любого другого грузоперевозчика по желанию заказчика. Мы осуществляем доставку товаров до терминала транспортной компании в г. Москве. За услуги грузоперевозки из города Москва в конечный пункт назначения заказчик рассчитывается с транспортной компанией!
Стоимость доставки до транспортной компании в г. Москве - 300 рублей.
Адрес:
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56с32
Мы работаем | ||
---|---|---|
Пн-Чт | 9:00 – 18:00 | |
Пт | 9:00 – 17:00 | |
Сб Вс | Выходной |
Телефоны:
+7 (499) 707-18-57
8 (800) 505-18-57
Уважаемые покупатели, просим Вас заблаговременно звонить перед приездом в офис – на территории действует пропускная система.