Комплект БУ GPS/Glonass Radio RTK приемника Javad lexon c внешней антенной и контроллером Recon + 2 внешних радио модема
Производитель | Javad |
Отслеживаемые сигналы | GPS/Glonass L1/L2 |
Точность в режиме «статика» | 3 мм + 1 мм/км (в плане), 5 мм +1 мм/км (по высоте) |
Пыле- и влагозащита | IP66 |
Рабочая температура, °С | от -40 до +55 |
Гарантийный срок | 8 месяцев |


Отзывы
Доставка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 собственной курьерской службой в течении 1-2-х рабочих дней (при условии наличия оборудования на складе).
Стоимость доставки курьером по Москве в пределах МКАД – 300 рублей.
При оплате оборудования на сумму свыше 10 000 рублей, доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
Стоимость доставки по Московской области зависит от удаленности от МКАД и обсуждается в индивидуальном порядке.
Доставка осуществляется при помощи транспортных компаний "Деловые линии" и "Автотрейдинг" или любого другого грузоперевозчика по желанию заказчика. Мы осуществляем доставку товаров до терминала транспортной компании в г. Москве. За услуги грузоперевозки из города Москва в конечный пункт назначения заказчик рассчитывается с транспортной компанией!
Стоимость доставки до транспортной компании в г. Москве - 300 рублей.
Адрес:
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56с32
Мы работаем | ||
---|---|---|
Пн-Чт | 9:00 – 18:00 | |
Пт | 9:00 – 17:00 | |
Сб Вс | Выходной |
Телефоны:
+7 (499) 707-18-57
8 (800) 505-18-57
Уважаемые покупатели, просим Вас заблаговременно звонить перед приездом в офис – на территории действует пропускная система.